wir sind für Sie da.

Ihr direkter Kontakt

    Kontakt-Informationen

    Euro Sweillem GmbH
    Stiegstrasse 60
    41379 Brüggen

    Tel.: +49 (0)2157 1286411
    Mail: info@euro-sweillem.de

    Google Maps

    Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
    Mehr erfahren

    Karte laden

    Innendienst

    Claudia Bonschen,
    Customer service,
    02157 1286416,
    claudia.bonschen@euro-sweillem.de

    Jack Munnichs,
    Customer service,
    02157 1286411, 0173 5126092,
    jack.munnichs@euro-sweillem.de

    Hai Sieben,
    Logistic manager,
    02157 1286412, 0173 5124859,
    hai.sieben@euro-sweillem.de

    Bachir Ayhoun,
    Warehouse manager,
    0173 5127310,
    bachir.ayhoun@euro-sweillem.de

    Gebietsvertretungen in Deutschland

    Dipl.-Ing. Hans Joachim Risto

    03362 8818350

    0152 34172545

    hj.risto@euro-sweillem.de

    Dipl.-Ing. Lars Kunter

    02233 7138020

    0171 9372498

    lars.kunter@lk-products.de

    Carsten Eggert

    0531 87889796

    0151 67313781

    ce@eggert-iv.de

    Dipl. -Ing. Dietmar Deuring

    07062 22909

    0172 9412692

    dietmar.deuring@t-online.de

    Dipl.-Ing Klaus Voge

    02157 1286413

    0173 5122816

    klaus.voge@euro-sweillem.de

     

    Auslandsvertretungen